Замена головного устройства на KIA Sorento Prime

Всем привет! С вами Центр Шумоизоляции и Автозвука STP BOX. Сегодня расскажем немного о новеньком головном устройстве, которое мы отлично вписали в интерьер KIA Sorento Prime.

На смену штатной магнитоле мы выбрали головное устройство Daystar DS-7019HB от хорошо себя зарекомендовавшей компании с качественными устройствами и стабильным ПО. 

Данное ГУ поставляется на базе 8-ядерного процессора Cortex A7 с тактовой частотой 1.8 GHz. Оснащено 2 Гб оперативной памяти типа DDR3, что вкупе с 8-ядерным процессором обеспечивает высокую скорость отрисовки изображения на экране. Имеет сенсорный экран с IPS-матрицей, что гарантирует хорошие углы обзора и насыщенную, живую картинку. Разрешение — 1024х600. 

Выгодной чертой данного устройства является наличие навигации. Поддерживает SD-карты до 32 Гб (при встроенной памяти 32 Гб) и внешние жесткие диски до 1 Тб. 

Оснащено ОС Android 8.1.0 с полноценным функционалом. Позволяет не только сохранить штатные функции кнопок руля, но и перенастроить их под себя. Также, возможна кастомизация интерфейса ГУ.

Это бесспорно очень качественный и солидный девайс, идеально подойдет для установки вместо штатной магнитолы.

Хочу так же

Еще по теме в блоге